Призёры-2019
«Вышгород-2019 (Маркеловские чтения)»
Итоги конференции

В ходе работы 8 секций было заслушано 67 докладов школьников. В конференции приняли участие 28 делегаций из 8 школ Республики Беларусь и 10 разных регионов России, в том числе из 7 школ Москвы, 117 школьников и их научных руководителей, 20 членов жюри.

В работе жюри и чтении публичных лекций приняли участие сотрудники следующих учреждений:

• Институт Мировой экономики и международных отношений РАН
  • Исторический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова
  • Российский государственный гуманитарный университет
  • НИУ Высшая школа экономики
  • Музей Б. Л. Пастернака в Переделкине
  • Издательство «Новое литературное обозрение»
  • ГБОУ Школа №1505 «Преображенская»
  • Центр фотографии имени братьев Люмьер
  • Государственная Третьяковская галерея
  • Гильдия словесников
  • ГБОУ гимназия №1514