Правила участия в конференции

Конференция «Вышгород-2019»
Маркеловские чтения

8-9 апреля 2019 года

Для участия в конференции Вам нужно:

1. Зарегистрироваться на этом сайте сайте до 31 января 2019 года. Для участия в конференции нужно подать заявку в электронной форме (если работа выполняется совместно несколькими учениками, то каждый регистрируется самостоятельно).

2. До 28 февраля 2019 года прислать одновременно тезисы и полный текст работы прикрепленными файлами по адресу: vychgorod@mail.ru.

ВНИМАНИЕ!

Прикрепленные файлы необходимо сохранять в формате Microsoft Word 2003 и НЕ архивировать!

Прикрепленные файлы именовать:

работа-фамилия исполнителя
    тезисы-фамилия исполнителя

Например:

работа-Иванов
    тезисы-Иванов

Прикрепленные файлы, присланные не одновременно, в другом формате и по-другому именованные, рассматриваться не будут!!

3. Полный текст работы принимается только в соответствующем оформлении.

4. Тезисы принимаются в объеме около 100-150 слов в соответствующем оформлении.

5. Начиная с 10 марта необходимо проверить списки докладчиков, прошедших конкурсный отбор и допущенных к участию в конференции.

6. До 20 марта необходимо прислать список делегации от школы.

Оценка работ производится жюри, в состав которого входят научные работники и преподаватели вузов.

На каждое выступление отводится 7-10 минут.

Письменный вариант работы сдается жюри.