Призёры-2014

Завершилась X конференция исследовательских работ школьников "Вышгород". На ней в 9 секциях было представлено около 60 докладов участников из 25 учебных заведений 9 различных регионов 2-х стран (России и Белоруссии).

В работе жюри  и чтении публичных лекций приняли участие сотрудники следующих учреждений:

• Институт археологии РАН
  • Институт Славяноведения РАН
  • Институт Языкознания РАН
  • Институт русского языка им.В. В.  Виноградова РАН
  • Исторический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова
  • Институт Восточных культур и античности Российского государственного гуманитарного университета
  • Факультет теоретической и прикладной лингвистики Института лингвистики РГГУ
  • Российский научно-исследовательский институт культурного и природного наследия имени Д. С. Лихачёва
  • Московский городской психолого-педагогический университет
  • НИУ Высшая школа экономики
  • Проекты «Москва, которой нет» и Moscow Free tour