Призёры-2013

На IX конференции "Вышгород-2013 (Маркеловские чтения)" было прослушано  83 доклада в 11 различных секциях, в конференции приняли участие 98 школьников и несколько десятков учителей из 26 учебных заведений 18 городов России и Ближнего Зарубежья.

В качестве экспертов в работе конференции приняли участие 36 кандидатов и докторов наук, в том числе сотрудники следующих вузов и академических учреждений:

• Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
  • Российский государственный гуманитарный университет
  • НИУ "Высшая школа экономики"
  • Институт археологии РАН
  • Центр современной философии и социальных наук
  • Институт мировой литературы им. А. М. Горького
  • Институт языкознания РАН
  • Федеральный институт развития образования
  • Российский научно-исследовательский институт культурного и природного наследия им. Д. С. Лихачева
  • Московский городской психолого-педагогический университет

Секция "Отечественная история"